Non catégorisés
-
-
Bertrand Audren
Maire de Plougonvelin
Plougonvelin -
Jean-Jacques Berthevas
Maire de Trébabu
Trébabu -
Assistance aux communes
-
Cohésion sociale et santé
-
Animer et promouvoir
-
Aménagement territorial
-
Environnement
-
André Kermarrec
Tréouergat -
Reun Treguer
Tréouergat -
Agnès Lescop
Trébabu -
Alexandre Pruvost
Saint Renan -
Armelle Jaouen
Saint Renan -
Claire Talarmain
Saint Renan -
Albert Le Corre
Saint Renan -
Fabienne Dussort
Saint Renan -
Jean-Louis Colloc
Saint Renan -
Claudie Arzur
Saint Renan -
Myriam Loquet-Le Gall
Porspoder -
Yves Robin
Porspoder -
Marie-Christine Lainez
Plourin -
Antoine Corolleur
Plourin -
Chantal Le Gall
Ploumoguer -
François Le Hir
Ploumoguer -
Philippe Thomas
Plougonvelin -
Christine Calvez
Plougonvelin -
Audrey Kuhn
Plougonvelin -
Patrick Prunier
Plougonvelin -
Logann Vince
Ploudalmézeau -
Romain Deniel
Ploudalmézeau -
Valérie Damoy
Ploudalmézeau -
Sébastien Biville
Ploudalmézeau -
Anne Laot
Ploudalmézeau -
David Carrega
Ploudalmézeau -
Josiane Chentil
Plouarzel -
Philippe Batany
Plouarzel -
Anne-Marie Conq
Plouarzel -
Claudie Corolleur
Île-Molène -
Didier Delhalle
Île-Molène -
Jean-Pierre Landuré
Milizac-Guipronvel -
Véronique Provost
Milizac-Guipronvel -
Bernard Briant
Milizac-Guipronvel -
Loic Rault
Locmaria-Plouzané -
Jean-Michel Gueneugues
Locmaria-Plouzané -
Frédérique Clech
Locmaria-Plouzané -
Philippe Meon
Locmaria-Plouzané -
Christiane Storck
Le Conquet -
Annaïg Huelvan
Le Conquet -
Jean-Luc Milin
Le Conquet -
Joseph Raguenes
Lanrivoaré -
Gérard Floch'hlay
Lanildut -
Marie-France Tanguy
Landunvez -
Christophe Colin
Landunvez -
Brigitte Jamet
Lampaul-Plouarzel -
Michel Jourden
Lampaul-Plouarzel -
Brigitte Gallic
Lampaul-Ploudalmézeau -
Marie Diverres
Brélès -
Lucien Kerebel
10e Vice-Président
TrébabuMilieux aquatiques et biodiversité
-
Sylviane Lai
9e Vice-Présidente
Milizac-GuipronvelMobilités, voirie et bâtiments
-
Stéphane Corre
8e Vice-Président
PlougonvelinEau et assainissement
-
Anne Apprioual
7e Vice-Présidente
Lampaul-PloudalmézeauTourisme et nautisme
-
Jean-Noël Briant
6e Vice-Président
LanildutRessources et moyen
-
Guy Colin
4e Vice-Président
BrélèsDéchets, énergie, climat
-
Viviane Godebert
3e Vice-Présidente
Locmaria-PlouzanéCommunication, prospectives et culture
-
Gilles Mounier
2e Vice-Président
Saint RenanAménagement et Habitat
-
Pascale André
5e Vice-Présidente
LanrivoaréDéveloppement économique
-
André Talarmin
Président de Pays d'Iroise communauté
Plouarzel -
Bernard Quillévéré
Milizac-Guipronvel -
Marguerite Lamour
1e Vice-Présidente
PloudalmézeauCohésion sociale et santé